慈溪
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
慈溪
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
慈溪公交
» 淡水泓
淡水泓
淡水泓公交车站是慈溪交通网络重要站点之一, 经过淡水泓的线路有
282路慈东滨海区、范市、三北环线
、
282路
、
281路
; 淡水泓站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供慈溪公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
淡水泓周边站点
途径"淡水泓"的公交线路[3条]:
慈溪282路慈东滨海区、范市、三北环线公交线路
慈溪282路公交线路
慈溪281路公交线路
282路慈东滨海区、范市、三北环线
三北办事处
慈东滨海区公交车站
首末车时间:
首班车6:10 末班车17:30
票价:
2元
三北办事处
三北自来水厂
湖山庄园
徐福站(达蓬山旅游区)
黄杨岙村
方家河头村
潘岙村
新东村东蔡
新东村西蔡
水稻农场
杨高村
卧龙亭
龙山镇中心卫生院(范市人民路口)
范市车站(龙山镇政府)
双马村
东渡村
施公山线道口
新联村
小施山
二农场
淡水泓
天地物流
佳通电器
中联毛绒
展慈金属
飞龙钢构
慈东滨海区管委会
慈东滨海区文体中心
慈东滨海区公交车站
282路
三北办事处
慈东滨海区公交车站
首末车时间:
首班车6:10 末班车17:30
票价:
2元
三北办事处
三北自来水厂
湖山庄园
徐福站(达蓬山旅游区)
黄杨岙村
方家河头村
潘岙村
新东村东蔡
新东村西蔡
水稻农场
杨高村
卧龙亭
龙山镇中心卫生院(范市人民路口)
范市车站(龙山镇政府)
双马村
东渡村
施公山线道口
新联村
小施山
二农场
淡水泓
天地物流
佳通电器
中联毛绒
展慈金属
飞龙钢构
慈东滨海区管委会
慈东滨海区文体中心
慈东滨海区公交车站
281路
三北办事处
慈东滨海区公交车站
首末车时间:
票价:
全程单一1元
三北办事处
三北自来水厂
湖山庄园
徐福站(达蓬山旅游区)
黄杨岙村
方家河头村
潘岙村
新东村东蔡
新东村西蔡
水稻农场
杨高村
卧龙亭
龙山镇中心卫生院(范市人民路口)
范市车站(龙山镇政府)
双马村
东渡村
施公山线道口
新联村
小施山
二农场
淡水泓
天地物流
佳通电器
中联毛绒
展慈金属
飞龙钢构
慈东滨海区管委会
慈东滨海区文体中心
慈东滨海区公交车站
淡水泓热门行程
起终点附近的站点
其他D开头的慈溪车站
东站(中心站)
|
第四实验小学
|
东山社区
|
担山公园
|
电信局
|
东站(东三环北路)
|
东周塘
|
东方明珠(北)
|
东方明珠(东)
|
大会堂
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
中山公交
玉林公交
绵阳公交
腾冲公交
莱芜公交
丹东公交
阳江公交
台北公交
佳木斯公交
德阳公交
武威公交
丹阳公交
资阳公交
明光公交
海口公交
莆田公交
珠海公交
荣成公交
无锡公交
平顶山公交
固原公交
奉化公交
威海公交
普兰店公交
赤水公交
株洲公交
增城公交
七台河公交
中山天气
玉林天气
绵阳天气
腾冲天气
莱芜天气
丹东天气
阳江天气
台北天气
佳木斯天气
德阳天气
武威天气
丹阳天气
资阳天气
明光天气
海口天气
莆田天气
珠海天气
荣成天气
无锡天气
平顶山天气
固原天气
奉化天气
威海天气
普兰店天气
赤水天气
株洲天气
增城天气
七台河天气
鄂州市区号
甘南藏族自治州区号
昭通市区号
崇左市区号
宜宾市区号
延安市区号
内江市区号
茂名市区号
福州市区号
玉树藏族自治州区号
兰州市区号
阳江市区号
果洛藏族自治州区号
滁州市区号
杭州市区号
湘西土家族苗族自治州区号
阿拉善盟区号
云浮市区号
达州市区号
喀什地区区号
泰州市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
海西蒙古族藏族自治州区号
新乡市区号
安阳市区号
和田地区区号
江门市区号
石家庄市区号
鄂州市邮编
甘南藏族自治州邮编
昭通市邮编
崇左市邮编
宜宾市邮编
延安市邮编
内江市邮编
茂名市邮编
福州市邮编
玉树藏族自治州邮编
兰州市邮编
阳江市邮编
果洛藏族自治州邮编
滁州市邮编
杭州市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
阿拉善盟邮编
云浮市邮编
达州市邮编
喀什地区邮编
泰州市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
新乡市邮编
安阳市邮编
和田地区邮编
江门市邮编
石家庄市邮编
中山10天天气
玉林10天天气
绵阳10天天气
腾冲10天天气
莱芜10天天气
丹东10天天气
阳江10天天气
台北10天天气
佳木斯10天天气
德阳10天天气
武威10天天气
丹阳10天天气
资阳10天天气
明光10天天气
海口10天天气
莆田10天天气
珠海10天天气
荣成10天天气
无锡10天天气
平顶山10天天气
固原10天天气
奉化10天天气
威海10天天气
普兰店10天天气
赤水10天天气
株洲10天天气
增城10天天气
七台河10天天气
中山15天天气
玉林15天天气
绵阳15天天气
腾冲15天天气
莱芜15天天气
丹东15天天气
阳江15天天气
台北15天天气
佳木斯15天天气
德阳15天天气
武威15天天气
丹阳15天天气
资阳15天天气
明光15天天气
海口15天天气
莆田15天天气
珠海15天天气
荣成15天天气
无锡15天天气
平顶山15天天气
固原15天天气
奉化15天天气
威海15天天气
普兰店15天天气
赤水15天天气
株洲15天天气
增城15天天气
七台河15天天气
中山30天天气
玉林30天天气
绵阳30天天气
腾冲30天天气
莱芜30天天气
丹东30天天气
阳江30天天气
台北30天天气
佳木斯30天天气
德阳30天天气
武威30天天气
丹阳30天天气
资阳30天天气
明光30天天气
海口30天天气
莆田30天天气
珠海30天天气
荣成30天天气
无锡30天天气
平顶山30天天气
固原30天天气
奉化30天天气
威海30天天气
普兰店30天天气
赤水30天天气
株洲30天天气
增城30天天气
七台河30天天气
慈溪公交新闻
1
慈溪公交卡6月底前“上线”
2
历崔线全封闭施工 公交221、231路进行调整
3
网友询问明州西路何时能通公交车?
慈溪热门行程线路
更多
从雷迪森广场酒店到宗兴东路/金沙路(路口)怎么走?
从海南村(老指挥部)到慈溪市妇幼保健院怎么走?
从慈东工业区纪律检查委员会到宁波杭州湾梦幻温泉水世界有限责任公司怎么走?
从彭桥到杭州湾世纪城怎么走?
从慈溪客运东站到杭州湾世纪城怎么走?
从慈溪会展中心到杭州湾世纪城怎么走?
从古塘街道到褚家村怎么走?
从施叶到褚家村怎么走?
从施叶到玉立路怎么走?
从石板弄村到子陵陈山怎么走?
慈溪最新行程线路
更多
从乌山路/金一路(路口)到红十字医院怎么走?
从金山中学到崇寿派出所怎么走?
从横彭公路/杨梅大道(路口)到金凯机床怎么走?
从象山石浦海鲜面(青少年宫店)到育才中学怎么走?
从雷迪森广场酒店到宗兴东路/金沙路(路口)怎么走?
从红星美凯龙(慈溪商场)到龙山工业区(金园大道)怎么走?
从上海申友超市NO.166到自然堂(慈溪大润发店)怎么走?
从慈溪会展中心到杭州湾世纪城怎么走?
从慈溪客运东站到杭州湾世纪城怎么走?
从彭桥到杭州湾世纪城怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014