慈溪
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
慈溪
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
慈溪公交
» 中塑大厦
中塑大厦
中塑大厦公交车站是慈溪交通网络重要站点之一, 经过中塑大厦的线路有
101路
、
102路
、
103路
; 中塑大厦站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供慈溪公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
中塑大厦周边站点
途径"中塑大厦"的公交线路[6条]:
慈溪101路公交线路
慈溪102路公交线路
慈溪103路公交线路
慈溪余姚101路公交线路
慈溪余姚102路公交线路
慈溪余姚103路公交线路
101路
余姚汽车南站(中心站)
高铁余姚北站
高铁余姚北站
余姚汽车南站(中心站)
首末车时间:
票价:
全程单一2元
返程路线
余姚汽车南站(中心站)
它山庙
余姚检察院
江南菜场
余姚四明西路
万年桥路
梨洲中学
余姚市政府
新西门路
新西门
老西门
山后新村
余姚总工会
舜北小区
余姚体育场东路
金桂名苑
子陵新村
余姚模具城
众安时代广场
中塑大厦
仙桥(新建北路)
中国塑料城
横堰
余姚八字桥
站北路
高铁余姚北站
高铁余姚北站
站北路
余姚八字桥
横堰
中国塑料城
仙桥(新建北路)
中塑大厦
众安时代广场
余姚模具城
子陵新村
金桂名苑
余姚体育场东路
舜北小区
余姚总工会
山后新村
老西门
新西门
新西门路
余姚市政府
梨洲中学
万年桥路
余姚四明西路
江南菜场
余姚检察院
它山庙
余姚汽车南站(中心站)
102路
余姚汽车南站(中心站)
高铁余姚北站
高铁余姚北站
余姚汽车南站(中心站)
首末车时间:
票价:
全程单一1元
返程路线
余姚汽车南站(中心站)
余姚四中
磨刀桥
最良新村
最良桥
南门头
学弄
通济桥
念慈桥
阳明东路
余姚火车站(北河沿路)
候青门
联盟桥
子陵新村
余姚模具城
众安时代广场
中塑大厦
仙桥(新建北路)
中国塑料城
横堰
余姚八字桥
站北路
高铁余姚北站
高铁余姚北站
站北路
余姚八字桥
横堰
中国塑料城
仙桥(新建北路)
中塑大厦
众安时代广场
余姚模具城
子陵新村
联盟桥
候青门
余姚火车站(北河沿路)
阳明东路
念慈桥
通济桥
学弄
南门头
最良桥
最良新村
磨刀桥
余姚四中
余姚汽车南站(中心站)
103路
高铁余姚北站
余姚汽车西站
余姚汽车西站
高铁余姚北站
首末车时间:
票价:
全程单一2元
返程路线
高铁余姚北站
站北路
屯山
舜科东路
永丰家苑
余姚消防大队
双河桥
中塑大厦
众安时代广场
余姚模具城
子陵新村
金桂名苑
余姚体育馆
舜水北路
下畈
丰山前
余姚家私城(丰山路)
余姚农贸市场
长新新村
二高路(阳明西路)
余姚汽车西站
余姚汽车西站
二高路(阳明西路)
长新新村
余姚农贸市场
余姚家私城(丰山路)
丰山前
下畈
舜水北路
余姚体育馆
金桂名苑
子陵新村
余姚模具城
众安时代广场
中塑大厦
双河桥
余姚消防大队
永丰家苑
舜科东路
屯山
站北路
高铁余姚北站
余姚101路
余姚汽车南站(中心站)
高铁余姚北站
高铁余姚北站
余姚汽车南站(中心站)
首末车时间:
票价:
全程单一2元
返程路线
余姚汽车南站(中心站)
它山庙
余姚检察院
江南菜场
余姚四明西路
万年桥路
梨洲中学
余姚市政府
新西门路
新西门
老西门
山后新村
余姚总工会
舜北小区
余姚体育场东路
金桂名苑
子陵新村
余姚模具城
众安时代广场
中塑大厦
仙桥(新建北路)
中国塑料城
横堰
余姚八字桥
站北路
高铁余姚北站
高铁余姚北站
站北路
余姚八字桥
横堰
中国塑料城
仙桥(新建北路)
中塑大厦
众安时代广场
余姚模具城
子陵新村
金桂名苑
余姚体育场东路
舜北小区
余姚总工会
山后新村
老西门
新西门
新西门路
余姚市政府
梨洲中学
万年桥路
余姚四明西路
江南菜场
余姚检察院
它山庙
余姚汽车南站(中心站)
余姚102路
余姚汽车南站(中心站)
高铁余姚北站
高铁余姚北站
余姚汽车南站(中心站)
首末车时间:
票价:
全程单一1元
返程路线
余姚汽车南站(中心站)
余姚四中
磨刀桥
最良新村
最良桥
南门头
学弄
通济桥
念慈桥
阳明东路
余姚火车站(北河沿路)
候青门
联盟桥
子陵新村
余姚模具城
众安时代广场
中塑大厦
仙桥(新建北路)
中国塑料城
横堰
余姚八字桥
站北路
高铁余姚北站
高铁余姚北站
站北路
余姚八字桥
横堰
中国塑料城
仙桥(新建北路)
中塑大厦
众安时代广场
余姚模具城
子陵新村
联盟桥
候青门
余姚火车站(北河沿路)
阳明东路
念慈桥
通济桥
学弄
南门头
最良桥
最良新村
磨刀桥
余姚四中
余姚汽车南站(中心站)
余姚103路
高铁余姚北站
余姚汽车西站
余姚汽车西站
高铁余姚北站
首末车时间:
票价:
全程单一2元
返程路线
高铁余姚北站
站北路
屯山
舜科东路
永丰家苑
余姚消防大队
双河桥
中塑大厦
众安时代广场
余姚模具城
子陵新村
金桂名苑
余姚体育馆
舜水北路
下畈
丰山前
余姚家私城(丰山路)
余姚农贸市场
长新新村
二高路(阳明西路)
余姚汽车西站
余姚汽车西站
二高路(阳明西路)
长新新村
余姚农贸市场
余姚家私城(丰山路)
丰山前
下畈
舜水北路
余姚体育馆
金桂名苑
子陵新村
余姚模具城
众安时代广场
中塑大厦
双河桥
余姚消防大队
永丰家苑
舜科东路
屯山
站北路
高铁余姚北站
中塑大厦热门行程
起终点附近的站点
其他Z开头的慈溪车站
中央大厦
|
峙山公园
|
峙山文化广场(寺山路)
|
宗汉菜市
|
宗汉环卫所
|
宗汉街道(西二环路以西)
|
中心小学
|
宗汉街道(西二环路以东)
|
中医院(开发大道)
|
中泰都市花苑
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
惠州公交
大庆公交
丹阳公交
六盘水公交
湘乡公交
佳木斯公交
宿迁公交
普兰店公交
百色公交
汕尾公交
仙桃公交
连州公交
铁岭公交
介休公交
柳州公交
济源公交
枣庄公交
防城港公交
吉首公交
乳山公交
宜宾公交
赤水公交
诸暨公交
平湖公交
保山公交
秦皇岛公交
庆阳公交
日喀则公交
惠州天气
大庆天气
丹阳天气
六盘水天气
湘乡天气
佳木斯天气
宿迁天气
普兰店天气
百色天气
汕尾天气
仙桃天气
连州天气
铁岭天气
介休天气
柳州天气
济源天气
枣庄天气
防城港天气
吉首天气
乳山天气
宜宾天气
赤水天气
诸暨天气
平湖天气
保山天气
秦皇岛天气
庆阳天气
日喀则天气
遂宁市区号
宣城市区号
阜阳市区号
哈尔滨市区号
普洱市区号
省直辖县级行政单位区号
鸡西市区号
东营市区号
吐鲁番地区区号
吉林市区号
青岛市区号
阿克苏地区区号
益阳市区号
沈阳市区号
抚州市区号
常德市区号
白银市区号
衡阳市区号
咸宁市区号
梧州市区号
枣庄市区号
珠海市区号
宁波市区号
海口市区号
楚雄彝族自治州区号
黔东南苗族侗族自治州区号
梅州市区号
上饶市区号
遂宁市邮编
宣城市邮编
阜阳市邮编
哈尔滨市邮编
普洱市邮编
省直辖县级行政单位邮编
鸡西市邮编
东营市邮编
吐鲁番地区邮编
吉林市邮编
青岛市邮编
阿克苏地区邮编
益阳市邮编
沈阳市邮编
抚州市邮编
常德市邮编
白银市邮编
衡阳市邮编
咸宁市邮编
梧州市邮编
枣庄市邮编
珠海市邮编
宁波市邮编
海口市邮编
楚雄彝族自治州邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
梅州市邮编
上饶市邮编
惠州10天天气
大庆10天天气
丹阳10天天气
六盘水10天天气
湘乡10天天气
佳木斯10天天气
宿迁10天天气
普兰店10天天气
百色10天天气
汕尾10天天气
仙桃10天天气
连州10天天气
铁岭10天天气
介休10天天气
柳州10天天气
济源10天天气
枣庄10天天气
防城港10天天气
吉首10天天气
乳山10天天气
宜宾10天天气
赤水10天天气
诸暨10天天气
平湖10天天气
保山10天天气
秦皇岛10天天气
庆阳10天天气
日喀则10天天气
惠州15天天气
大庆15天天气
丹阳15天天气
六盘水15天天气
湘乡15天天气
佳木斯15天天气
宿迁15天天气
普兰店15天天气
百色15天天气
汕尾15天天气
仙桃15天天气
连州15天天气
铁岭15天天气
介休15天天气
柳州15天天气
济源15天天气
枣庄15天天气
防城港15天天气
吉首15天天气
乳山15天天气
宜宾15天天气
赤水15天天气
诸暨15天天气
平湖15天天气
保山15天天气
秦皇岛15天天气
庆阳15天天气
日喀则15天天气
惠州30天天气
大庆30天天气
丹阳30天天气
六盘水30天天气
湘乡30天天气
佳木斯30天天气
宿迁30天天气
普兰店30天天气
百色30天天气
汕尾30天天气
仙桃30天天气
连州30天天气
铁岭30天天气
介休30天天气
柳州30天天气
济源30天天气
枣庄30天天气
防城港30天天气
吉首30天天气
乳山30天天气
宜宾30天天气
赤水30天天气
诸暨30天天气
平湖30天天气
保山30天天气
秦皇岛30天天气
庆阳30天天气
日喀则30天天气
慈溪公交新闻
1
慈溪公交卡6月底前“上线”
2
历崔线全封闭施工 公交221、231路进行调整
3
网友询问明州西路何时能通公交车?
慈溪热门行程线路
更多
从雷迪森广场酒店到宗兴东路/金沙路(路口)怎么走?
从海南村(老指挥部)到慈溪市妇幼保健院怎么走?
从慈东工业区纪律检查委员会到宁波杭州湾梦幻温泉水世界有限责任公司怎么走?
从彭桥到杭州湾世纪城怎么走?
从慈溪客运东站到杭州湾世纪城怎么走?
从慈溪会展中心到杭州湾世纪城怎么走?
从古塘街道到褚家村怎么走?
从施叶到褚家村怎么走?
从施叶到玉立路怎么走?
从石板弄村到子陵陈山怎么走?
慈溪最新行程线路
更多
从乌山路/金一路(路口)到红十字医院怎么走?
从金山中学到崇寿派出所怎么走?
从横彭公路/杨梅大道(路口)到金凯机床怎么走?
从象山石浦海鲜面(青少年宫店)到育才中学怎么走?
从雷迪森广场酒店到宗兴东路/金沙路(路口)怎么走?
从红星美凯龙(慈溪商场)到龙山工业区(金园大道)怎么走?
从上海申友超市NO.166到自然堂(慈溪大润发店)怎么走?
从慈溪会展中心到杭州湾世纪城怎么走?
从慈溪客运东站到杭州湾世纪城怎么走?
从彭桥到杭州湾世纪城怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014