慈溪
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
慈溪
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
慈溪公交
» 垫桥村
垫桥村
垫桥村公交车站是慈溪交通网络重要站点之一, 经过垫桥村的线路有
222路
、
230路
、
235路(西环)
; 垫桥村站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供慈溪公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
垫桥村周边站点
途径"垫桥村"的公交线路[4条]:
慈溪222路公交线路
慈溪230路公交线路
慈溪235路(西环)公交线路
慈溪235路(东环)公交线路
222路
慈溪客运西站
西三
西三
慈溪客运西站
首末车时间:
6:30-17:30
票价:
无人售票,每票2元
返程路线
慈溪客运西站
鸣山村
眉兴小区
双囍花园
保利滨湖天地
梵石花园
百两桥(北)
新世纪学校
高王叉口(南)
高王叉口(西)
新世纪小学
高王村
金堂村
兴柴村
十甲路口
长河花坛
长河花坛新村
长河农贸市场
长丰村
贤江村
垫桥村
长河西街
三塘
四塘横路
云海
云海村
大云小学
六塘江路
七塘
西小直路
珠江村
诸家路
段头湾(路湾)
大陈家路
陈家路
路湾(海塘)
小陈家路
小陈家路(西)
廿八叉
西三
西三
廿八叉
小陈家路(西)
小陈家路
路湾(海塘)
陈家路
大陈家路
段头湾(路湾)
诸家路
珠江村
西小直路
七塘
六塘江路
大云小学
云海村
云海
四塘横路
三塘
长河西街
垫桥村
贤江村
长丰村
长河农贸市场
长河花坛新村
长河花坛
十甲路口
兴柴村
金堂村
高王村
新世纪小学
高王叉口(西)
高王叉口(南)
新世纪学校
百两桥(北)
梵石花园
保利滨湖天地
双囍花园
眉兴小区
鸣山村
慈溪客运西站
230路
人力资源交流中心
周巷公交中心站
周巷公交中心站
人力资源交流中心
首末车时间:
6:30-17:30
票价:
全程单一2元
返程路线
人力资源交流中心
育才中学
长池路口
金色港湾
家电会展中心
界牌新村
行知职高
早教中心
周塘西村
史家村北
赵家
上漾山
高王叉口(西)
新世纪小学
高王村
金堂村
兴柴村
十甲路口
长河花坛
长河花坛新村
长河农贸市场
长丰村
贤江村
垫桥村
垫桥康欣小区
塘湾村
万安庄园
万安庄
驿亭路
精忠信用社
驿南路口
诸家西区
万寿寺
三院(镇政府)
周巷文化宫
周巷中学东
劳家东
周巷公交中心站
周巷公交中心站
劳家东
周巷中学东
周巷文化宫
三院(镇政府)
万寿寺
诸家西区
驿南路口
精忠信用社
驿亭路
万安庄
万安庄园
塘湾村
垫桥康欣小区
垫桥村
贤江村
长丰村
长河农贸市场
长河花坛新村
长河花坛
十甲路口
兴柴村
金堂村
高王村
新世纪小学
高王叉口(西)
上漾山
赵家
史家村北
周塘西村
早教中心
行知职高
界牌新村
家电会展中心
金色港湾
长池路口
育才中学
人力资源交流中心
235路(西环)
长河农贸市场
长河花坛新村
首末车时间:
票价:
全程单一2元
长河农贸市场
长丰村
贤江村
垫桥村
长河西街
贤江支路口
六二路
贤江小学
施家路
一横路口
二横路口
三横路口
三横路
长河交警大队
三塘桥
四塘横路(镇东路)
四塘头
沧田工业区
沧田
沧北
大沧北路西
大沧北路东
庵东市场路
庵东建设路
庵东镇北路
邮电东路
人和东街
庵东卫生院
庵东工业区
陆家灶
二塘头
邹家灶
拆落市
嘉利路
高王叉口(西)
新世纪小学
高王村
金堂村
兴柴村
十甲路口
长河花坛
长河花坛新村
235路(东环)
长河花坛
长河花坛新村
首末车时间:
票价:
无人售票,每票2元
长河花坛
十甲路口
兴柴村
金堂村
高王村
新世纪小学
高王叉口(西)
嘉利路
拆落市
邹家灶
二塘头
陆家灶
庵东工业区
庵东卫生院
人和东街
邮电东路
庵东镇北路
庵东建设路
庵东市场路
大沧北路东
大沧北路西
沧北
沧田
沧田工业区
四塘头
四塘横路(镇东路)
三塘桥
长河交警大队
三横路
三横路口
二横路口
一横路口
施家路
贤江小学
六二路
贤江支路口
长河西街
垫桥村
贤江村
长丰村
长河农贸市场
长河花坛新村
垫桥村热门行程
起终点附近的站点
其他D开头的慈溪车站
东站(中心站)
|
第四实验小学
|
东山社区
|
担山公园
|
电信局
|
东站(东三环北路)
|
东周塘
|
东方明珠(北)
|
东方明珠(东)
|
大会堂
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
朔州公交
仪征公交
龙海公交
益阳公交
平度公交
抚州公交
天门公交
营口公交
邵阳公交
花都公交
济南公交
马鞍山公交
佳木斯公交
咸阳公交
香格里拉公交
茂名公交
驻马店公交
海城公交
酒泉公交
娄底公交
湖州公交
蚌埠公交
嘉兴公交
凯里公交
平顶山公交
玉溪公交
普宁公交
泗阳公交
朔州天气
仪征天气
龙海天气
益阳天气
平度天气
抚州天气
天门天气
营口天气
邵阳天气
花都天气
济南天气
马鞍山天气
佳木斯天气
咸阳天气
香格里拉天气
茂名天气
驻马店天气
海城天气
酒泉天气
娄底天气
湖州天气
蚌埠天气
嘉兴天气
凯里天气
平顶山天气
玉溪天气
普宁天气
泗阳天气
沧州市区号
驻马店市区号
厦门市区号
宝鸡市区号
日照市区号
泉州市区号
信阳市区号
巴中市区号
玉树藏族自治州区号
泰安市区号
白银市区号
三亚市区号
遵义市区号
九江市区号
晋中市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
宣城市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
平顶山市区号
大连市区号
阳泉市区号
长沙市区号
德州市区号
朝阳市区号
省直辖县级行政单位区号
安阳市区号
商洛市区号
贵阳市区号
沧州市邮编
驻马店市邮编
厦门市邮编
宝鸡市邮编
日照市邮编
泉州市邮编
信阳市邮编
巴中市邮编
玉树藏族自治州邮编
泰安市邮编
白银市邮编
三亚市邮编
遵义市邮编
九江市邮编
晋中市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
宣城市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
平顶山市邮编
大连市邮编
阳泉市邮编
长沙市邮编
德州市邮编
朝阳市邮编
省直辖县级行政单位邮编
安阳市邮编
商洛市邮编
贵阳市邮编
朔州10天天气
仪征10天天气
龙海10天天气
益阳10天天气
平度10天天气
抚州10天天气
天门10天天气
营口10天天气
邵阳10天天气
花都10天天气
济南10天天气
马鞍山10天天气
佳木斯10天天气
咸阳10天天气
香格里拉10天天气
茂名10天天气
驻马店10天天气
海城10天天气
酒泉10天天气
娄底10天天气
湖州10天天气
蚌埠10天天气
嘉兴10天天气
凯里10天天气
平顶山10天天气
玉溪10天天气
普宁10天天气
泗阳10天天气
朔州15天天气
仪征15天天气
龙海15天天气
益阳15天天气
平度15天天气
抚州15天天气
天门15天天气
营口15天天气
邵阳15天天气
花都15天天气
济南15天天气
马鞍山15天天气
佳木斯15天天气
咸阳15天天气
香格里拉15天天气
茂名15天天气
驻马店15天天气
海城15天天气
酒泉15天天气
娄底15天天气
湖州15天天气
蚌埠15天天气
嘉兴15天天气
凯里15天天气
平顶山15天天气
玉溪15天天气
普宁15天天气
泗阳15天天气
朔州30天天气
仪征30天天气
龙海30天天气
益阳30天天气
平度30天天气
抚州30天天气
天门30天天气
营口30天天气
邵阳30天天气
花都30天天气
济南30天天气
马鞍山30天天气
佳木斯30天天气
咸阳30天天气
香格里拉30天天气
茂名30天天气
驻马店30天天气
海城30天天气
酒泉30天天气
娄底30天天气
湖州30天天气
蚌埠30天天气
嘉兴30天天气
凯里30天天气
平顶山30天天气
玉溪30天天气
普宁30天天气
泗阳30天天气
慈溪公交新闻
1
慈溪公交卡6月底前“上线”
2
历崔线全封闭施工 公交221、231路进行调整
3
网友询问明州西路何时能通公交车?
慈溪热门行程线路
更多
从雷迪森广场酒店到宗兴东路/金沙路(路口)怎么走?
从海南村(老指挥部)到慈溪市妇幼保健院怎么走?
从慈东工业区纪律检查委员会到宁波杭州湾梦幻温泉水世界有限责任公司怎么走?
从彭桥到杭州湾世纪城怎么走?
从慈溪客运东站到杭州湾世纪城怎么走?
从慈溪会展中心到杭州湾世纪城怎么走?
从古塘街道到褚家村怎么走?
从施叶到褚家村怎么走?
从施叶到玉立路怎么走?
从石板弄村到子陵陈山怎么走?
慈溪最新行程线路
更多
从乌山路/金一路(路口)到红十字医院怎么走?
从金山中学到崇寿派出所怎么走?
从横彭公路/杨梅大道(路口)到金凯机床怎么走?
从象山石浦海鲜面(青少年宫店)到育才中学怎么走?
从雷迪森广场酒店到宗兴东路/金沙路(路口)怎么走?
从红星美凯龙(慈溪商场)到龙山工业区(金园大道)怎么走?
从上海申友超市NO.166到自然堂(慈溪大润发店)怎么走?
从慈溪会展中心到杭州湾世纪城怎么走?
从慈溪客运东站到杭州湾世纪城怎么走?
从彭桥到杭州湾世纪城怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014